ОАО "Ульяновский автомобильный завод"

Автомобили
УАЗ-374195, УАЗ-396295,
УАЗ-396255, УАЗ-390995,
УАЗ-220695, УАЗ-330395,
УАЗ-330365, УАЗ-390945
и их модификации

Руководство по эксплуатации
РЭ 05808600.106-2007

Издание пятое
Ульяновск
2012

 

В Н И М А Н И Е !

Предприятие - изготовитель (ОАО "УАЗ") заботится о своих потребителях и надеется на вдумчивое использование своего продукта.
Действуя в рамках всероссийской программы по снижению аварийности на автомобильном транспорте, предприятие - изготовитель рекомендует не превышать оговоренную в Правилах дорожного движения скорость движения по дорогам общего пользования: 90 км/час.
Помните, что управляемость, устойчивость и тормозные свойства автомобиля в значительной степени зависят от сцепления шин с дорожным покрытием, поэтому выбирайте скорость движения в соответствии с интенсивностью движения, метеорологическими и дорожными условиями, состоянием дорожного покрытия, особенностями и состоянием автомобиля и груза. В любом случае скорость движения должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением автомобиля для выполнения требований безопасности и Правил дорожного движения.
Руководство по эксплуатации содержит необходимые правила эксплуатации и обслуживания автомобиля.
Перед началом эксплуатации автомобиля просим Вас внимательно ознакомиться с настоящим руководством и сервисной книжкой.
Особенно внимательно просим Вас ознакомиться с разделами "требования безопасности" и "предупреждения" руководства по эксплуатации.
Ваши неправильные действия могут привести к травмам, выходу из строя автомобиля и его узлов и прекращению гарантийных обязательств завода-изготовителя.
Для безопасной и безотказной работы автомобиля выполняйте все указания по эксплуатации и техническому обслуживанию, изложенные в настоящем руководстве и сервисной книжке.
Техническое обслуживание автомобиля Вы можете поручить одной из станций обслуживания, рекомендованных фирмой, продавшей
Вам автомобиль. Станции обслуживания обеспечены необходимыми запасными частями, набором специальных приспособлений и инструмента. Все работы по обслуживанию автомобилей выполняются опытными специалистами.
В связи с постоянной работой по совершенствованию автомобиля в конструкцию могут быть внесены изменения, не отраженные в настоящем издании.

Желаем Вам успешной поездки

© ОАО "Ульяновский автомобильный завод", 2012

 Скачать Руководство по эксплуатации РЭ 05808600.106-2007 в формате PDF

Все права защищены. © 2003 - 2024 Автосервис Касатка